КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать бояться людей и найти себя? Чувствую себя некомфортно и часто сбегаю

25 апр. 2022
Даша
Стесняюсь людей, чувствую себя некомфортно в компаниях и часто сбегаю. Недавно пошла на работу, люди увидели, что я закрытый человек, и начали издеваться, мне пришлось уволиться, т.к. терпеть уже было невозможно. Родители давят, что я не работаю. Да, в целом профессия мне не нравится, отучилась 3 года в колледже только из-за диплома. Я думаю пойти учиться на другую специальность, но родные не поймут, я уже им это говорила, в итоге закончилось всё скандалом.

25 апр. 2022

Даша, здравствуйте, почитайте условия бесплатной консультации, и если согласны, будем работать с Вашим запросом

25 апр. 2022

Если возможно, расскажите- на какую профессию Вы учились, что не нравится? А какая нравится? Вы живете с родителями?

25 апр. 2022
Даша

Я училась на логиста, сейчас мне 19 лет, да живу с родителями. Мне больше нравятся профессии связанные с образованием, медициной.

25 апр. 2022
Мне больше нравятся профессии связанные с образованием, медициной.

Мне тоже) Я так поняла, что родителям хотелось бы, что бы Вы работали? Им трудно Вас содержать?

26 апр. 2022
Даша

Нет, родители не против чтобы я училась, но только если на свою специальность.

26 апр. 2022

А какие страхи у родителей, если Вы пойдете получать другую специальность? Что с Вами будет не так?