КонсультацииЛичностные проблемы

Не пошёл в колледж из-за своей лени, полностью пропало желание учиться. Знаю, что родители устроят скандал

25 апр. 2022
Ярослав
Обычный паренёк, который учится в колледже. Дело в том, что я сегодня из-за своей лени не пошёл в колледж. Куратор позвонил моим родителям и устроил скандал. Я пока что в другом доме, но когда вернусь домой я думаю, что от родителей мне хана. Куратор написал мне в личку, чтобы я завтра без родителей в колледж не пришёл. Я не знаю, что мне теперь делать. У меня уже полностью пропало желание учиться в колледже.

25 апр. 2022

Ярослав, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

25 апр. 2022
Ярослав

Я ознакомился правилами консультации

25 апр. 2022

Ярослав, подтвердите, пожалуйста, ваш возраст на сегодня. Вам есть 18 лет?

25 апр. 2022

На какой вопрос вы хотели бы получить ответ в ходе консультации? Чем я могу вам помочь сейчас?