КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу выйти из роли жертвы и вернуться в своё естественное состояние

27 апр. 2022
Елена
Чувствую себя в тупике. Постоянно варюсь в негативных эмоциях, вечно чем-то недовольна (в основном собой), кажется, что стала зависима от страданий. Не могу найти в себе силы выйти из этого сценария, завишу от молодого человека финансово -- это убивает. Закрылась в себе, целыми днями сижу дома, потому что нет денег. Хожу на собеседования, но на последнем этапе сливаюсь по разным причинам. Из-за этого постоянно корю себя за свою слабость, стала болеть голова и не могу сконцентрироваться ни на чём. Хочу увидеть выход и перестать себя съедать мыслями. Благодарю за такую возможность!

27 апр. 2022

Здравствуйте, Елена. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации, если устраивает такой формат, можно будет начать Вашу тему в чате после письменного ответа.