КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожность, неуверенность в себе заставляют меня сомневаться и мешают строить отношения
30 апр. 2022
Арина
Недавно вступила в отношения с парнем и поняла, что на самом деле очень тревожный человек и мне нужно постоянное внимание. Возможно, это из-за недостатка как раз-таки внимания в детстве. Так же, самооценка у меня в полном порядке, но в отношениях очень сильно боюсь измены. Мне нужно постоянное подтверждение того, что я хотя бы симпатична человеку. Когда была без отношений, на это все было совершенно все равно. Могла спокойно жить без внимания и не переживала на счет любви к себе. Сейчас же постоянно тревожусь. Головой я понимаю, что пройдет неделя-две и я забуду про этого человека, как происходит обычно, но расстаться не могу, потому что (еще одна проблема) не могу что-то сама делать, ибо мне нужна 100% гарантия, что сделала все правильно. А вдруг вместе было бы лучше? А вдруг если бы пошла туда, было бы лучше? А если я пойду туда, но будет все плохо? А если я разорву сейчас дружбу/отношения, то пожалею об этом, вдруг он/а моя судьба? И всегда эти вопросы мучают меня. По каждой ситуации советуюсь с подругами, спрашиваю, как лучше поступить. Эта проблема мешает мне строить отношения.
30 апр. 2022
Арина, приветствую, смогу Вам ответить уже завтра
Условия консультации
Выберете варианты, которые Вас больше устроят(при ответе укажите просто цифру): 1.Интенсивная оперативная консультация с гарантированным быстрым ответом с фиксированным количеством знаков ( 4000) Для этого Вам нужно выбрать опцию « быстрый ответ», и договориться со мной в лс об удобном времени обмена сообщениями. Здесь также возможен вариант обмена голосовыми через вотсап. 2. Бесплатная консультация на сайте с ответами -«По- возможности, но не реже 1 раза в день» ( 4000 знаков, не более 2-х дней) 3) Бесплатная консультация на сайте « по- возможности, но не реже 1раз/ день) но с опцией «скрыть консультацию». Для этого Вам необходимо нажать данную кнопку. 4) Платная приватная оперативная консультация с применением психотерапевтических техник (при необходимости), с возможностью скрыть консультацию от сайта. Для этого нажать иконку с моим фото и Фио, оплатить выбранный формат~ письменная ( аудио) или видеоконсультация ~предварительно обговорив в лс время для консультации. 5) Видеоконсультации с построением плановой психологической работы над решением Вашего запроса- при оплате пакета из 3-х консультаций, одна консультация со скидкой в 50%. Ответьте, пожалуйста, на вопросы (отвечая, можно просто указать букву вопроса): А)к Вам можно обращаться : на ты ? На Вы ? В) Каких изменений Вы хотите в своей жизни? А какие ожидания от консультации? За уделенное время в бесплатном формате, я прошу Вас самостоятельно завершить консультацию и оставить короткий отзыв : если Вам не хочется откровений, достаточно написать- спасибо за консультацию или просто - консультация завершена. Благодарю за понимание.
01 мая 2022
Доброе утро, Алена, прочитайте условия бесплатной консультации, и если Вы не против, можем начать работать над Вашим запросом.