КонсультацииЛичностные проблемы

Повторяю за друзьями фразы, поведение, шутки, их это раздражает. Как перестать это делать?

30 апр. 2022
Михаил
В последнее время я начал повторять за друзьями, сам этого не осознавая, например, фразы, поведение, шутки и так далее, и их это раздражает, поэтому они меня бросают. Как мне перестать это делать?

05 мая 2022

Михаил, доброго времени! Готова пообщаться с Вами. В принципе, то, что Вы заметили эту свою особенность, уже позволяет Вам многое сделать. Например, отслеживать моменты, когда Вы начинаете копировать своих друзей и осознанно пресекать эти действия. Другой вопрос - почему у Вас возникает такая потребность в копировании? Как Вы думаете, о чём это для Вас? Что полезного Вы хотите для себя сделать таким поведением?