КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить сложный этап? Запутался в жизни и не знаю, что делать со сложившимися обстоятельствами

03 мая 2022
Максим
Запутался в жизни, я не знаю, что делать со сложившимися обстоятельствами. На работу никто не берет, денег нет, из-за этого чувствую себя ужасно, и когда мои друзья пытаются меня вытащить на улицу или куда-нибудь еще развеяться, у меня буквально нет сил и даже желания общаться, видеться или идти куда-то, из-за чего они обижаются, потому что я им толком ничего не объясняю. В последнее время из-за накопившихся трудностей уже просто хочется умереть.

03 мая 2022

Максим, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - напишите, сможем начать.

04 мая 2022

Максим, консультация еще актуальна для вас?

08 мая 2022

Максим, завершаю консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях.