КонсультацииЛичностные проблемы

Выгорела на работе и уволилась, сейчас появился страх будущего. Как мне справиться в такой ситуации?

05 мая 2022
Анна
Мне 22 года. В феврале уволилась со своего первого в жизни места работы, по причине выгорания. А ещё из-за того, что работа была связана с общением с людьми, а это мне даётся тяжело. В настоящий момент так и не нашла работу. Хожу на собеседования, но как дело доходит до стажировок, появляется страх, что с чем-то не справлюсь. И так уже три месяца. Я нахожусь в чужом городе, здесь из знакомых только подруга и молодой человек, которые не понимают мои проблемы. Доходит уже до того, что каждый день появляюсь мысли о суициде. Было даже несколько попыток, но скорее, чтобы привлечь внимание. У меня абсолютно отсутствуют планы на будущее, нет никакого стремления к новому. Каждый день, как день сурка. Тяжело общаться с новыми людьми, возможно дело в низкой самооценка. Хотя никогда таких проблем не возникало. Даже не могу понять, в какой момент это началось. Постоянно срываюсь на близких, стараюсь контролировать эмоции, но в какой-то момент срываюсь... Мне страшно за свое будущее, потому что я не вижу себя никем в этой жизни. Как мне справиться в такой ситуации?

06 мая 2022

Анна, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

07 мая 2022
Анна

Спасибо Вам