КонсультацииМежличностные отношения

Хочу наладить общение с давней знакомой. Как мне лучше всего поступить?

05 мая 2022
Максим
Пару лет назад общался с одной девушкой, всё было хорошо в отношениях не были, просто общались как очень хорошие друзья. Потом я пообещал ей что-нибудь подарить на праздник, и так нехорошо получилось что из-за своих финансовых проблем я не смог этого сделать, и в силу своей молодости и глупости я ничего лучше не придумал как просто так сказать сбежал от этого. Сейчас хочу наладить общение. В соцсетях поздравляю с праздниками-отвечает. Пытаюсь вывести на разговор-не получается. Но при этом она не разу мне не сказала, что не хочет общаться или что-то вроде этого. Как мне лучше всего поступить?

06 мая 2022
Максим

Спасибо большое за консультацию

Отзыв о консультации

Хороший специалист. Придаёт значение каждому моменту. Помогает принять правильное решение. Очень благодарен...

Максим