КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заняться своими делами, нет мотивации, будто я потеряла себя. Что делать?

07 мая 2022
Юля
Чувствую себя нелюбимой, когда мной неодержимы. От этого появляется чувство тревоги, я знаю, что партнёр любит меня и мы с ним вместе долгое время вместе. Не могу заняться своими делами, нет мотивации, будто я потеряла себя. Что делать? Все вокруг меняется и весь мир крутится как-то… а я даже не могу найти работу и чувствую себя несчастной. Раньше хотелось развиваться, рисовать, заниматься творчеством, сейчас абсолютно ничего, несколько месяцев лежу и не могу заняться любимыми делами. И так несколько месяцев. Что делать?