КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мой парень ранее изменял и теперь меня не покидает тревога и недоверие. Что делать?

11 мая 2022
Наталья
Мне изменял мой давний друг, с которым у меня начались отношения. Теперь меня не покидает тревога и недоверие. Я остаюсь с человеком, но вымачиваю и себя, и его.

12 мая 2022

Здравствуйте, если вопрос еще актуален, то прочтите условия консультации, если всё подходит то можем пообщаться. И тогда хотелось бы, что вы прояснили свой запрос.

12 мая 2022
Наталья

Запрос избавиться от тревожности и начать снова доверять

12 мая 2022
Наталья

Хочу простить

12 мая 2022

Из основного текста не очень понятно, вы в отношениях? Но узнали про факт измены, я вас правильно поняла?

Как долго вы этих отношениях? Как узнали про факт измены?

12 мая 2022
Наталья

Да, когда начались наши отношения, он месяц уже общался с этой девушкой. С 1 Января 2022. 30 марта эта девушка сообщила мне, когда 29 он с ней расстался

12 мая 2022
Наталья

Он с ней спал на протяжении наших отношений

12 мая 2022

И так поняла, что вы решили сохранить эти отношения? Что для вас ценно в этих отношениях, что вы готовы их сохранять?

14 мая 2022
Наталья

Да, я так решила. Совместное прошлое, тёплое отношение к человеку. Надежда и Вера, что у нас возможно светлое и прекрасное будущее. Наше общение, мои ощущения рядом с человеком, которые были