КонсультацииСемейные отношения
Месяц назад родился ребёнок и отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать?
Доброго времени суток, Дарья!
Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!
Мои условия бесплатной консультации подходят Вам?
Здравствуйте, Александра Вячеславовна, условия подходят
Здравствуйте, Александра Вячеславовна. Условия подходят.
Давайте начнем работу!
Вы раньше уже обращались к психологу?
Если "да", то по какому вопросу, если "нет", то почему именно сейчас обратились на сайт за поддержкой?
Дарья, напишите пожалуйста, свои ожидания от консультации, чего хотите достичь или осознать?
К психологу раньше не обращалась. Могла сама с собой справиться. Сейчас эмоционально тяжело, ничего не радует, преследуют негативные мысли, не понимаю, как избавиться от них.
Хочу достичь спокойствия и понять, как дальше жить. Нужно оставаться с мужем или расходиться.
Спасибо за ответ!
Дарья, такое состояние появилось после рождения ребенка?
У Вас есть помочь с ребенком от мужа и близких?
Сколько лет мужу? Сколько Вы в браке?
Правильно ли я поняла, что проблемы в отношениях с мужем начались после рождения ребенка или до этого тоже были?
Хочу достичь спокойствия
С мужем в последнее время ссоритесь?
Какие причины, ситуации могут вызвать ссору?
Как перестать ревновать
Дарья, к кому Вы ревнуете мужа?
Дает ли он повод?
Причины не доверять мужу раньше были?
Дарья, напишите как проходит Ваш день?
Есть ли у Вас физическая активность, прогулки например?
Питание у Вас рациональное?
Мысли о разводе Вас посетили впервые или до этого уже были?
Да, Александра Вячеславовна, такое состояние появилось после рождения ребенка. Примерно через 2 недели после родов.
Муж помогает с утра перед работой, может посидеть час с ребенком. По вечерам может помочь. Купаем ребенка вместе каждый день. Все бабушки и дедушки работают, иногда моя мама помогает на выходных
Мужу 36 лет. В браке год, до этого год просто жили вместе.
Раньше могли поговорить на повышенных тонах, но сейчас ситуация обострилась. Либо я стала более эмоциональной и близко принимаю к сердцу
Ссоримся из-за того, что муж начал спать в другой комнате. Что больше времени проводит в телефоне. Также он начал ходить на бокс 3 раза в неделю. Потому что ему нужно эмоционально разгружаться. А мне кажется, что можно это время проводить с нами.
Недавно гуляла вечером с коляской и увидела, как муж разговаривает с девушкой. Видно было со стороны, что девушка с ним заигрывает и он не против такого общения. На прощание они дали друг другу пять, как хорошие друзья. Муж говорит, что это старая знакомая и ревновать не надо, а я сомневаюсь. Из-за этой ситуации поругались тоже.