КонсультацииСемейные отношения

Месяц назад родился ребёнок и отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать?

13 мая 2022
Дарья
Мне 26 лет. Замужем, месяц назад стала мамой. Отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать и понять, нужно ли разводиться?

13 мая 2022

Доброго времени суток, Дарья!

Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!

Мои условия бесплатной консультации подходят Вам?

13 мая 2022
Дарья

Здравствуйте, Александра Вячеславовна, условия подходят

13 мая 2022
Дарья

Здравствуйте, Александра Вячеславовна. Условия подходят.

13 мая 2022

Давайте начнем работу!

Вы раньше уже обращались к психологу?

Если "да", то по какому вопросу, если "нет", то почему именно сейчас обратились на сайт за поддержкой?

13 мая 2022

Дарья, напишите пожалуйста, свои ожидания от консультации, чего хотите достичь или осознать?

13 мая 2022
Дарья

К психологу раньше не обращалась. Могла сама с собой справиться. Сейчас эмоционально тяжело, ничего не радует, преследуют негативные мысли, не понимаю, как избавиться от них.

13 мая 2022
Дарья

Хочу достичь спокойствия и понять, как дальше жить. Нужно оставаться с мужем или расходиться.

13 мая 2022

Спасибо за ответ!

Дарья, такое состояние появилось после рождения ребенка?

У Вас есть помочь с ребенком от мужа и близких?

13 мая 2022

Сколько лет мужу? Сколько Вы в браке?

Правильно ли я поняла, что проблемы в отношениях с мужем начались после рождения ребенка или до этого тоже были?

13 мая 2022
Хочу достичь спокойствия

С мужем в последнее время ссоритесь?

Какие причины, ситуации могут вызвать ссору?

13 мая 2022
Как перестать ревновать

Дарья, к кому Вы ревнуете мужа?

Дает ли он повод?

Причины не доверять мужу раньше были?

13 мая 2022

Дарья, напишите как проходит Ваш день?

Есть ли у Вас физическая активность, прогулки например?

Питание у Вас рациональное?

13 мая 2022

Считаете ли Вы себя тревожной?

13 мая 2022

Мысли о разводе Вас посетили впервые или до этого уже были?

13 мая 2022

Какие чувства Вы испытываете к мужу? Любите его?

13 мая 2022
Дарья

Да, Александра Вячеславовна, такое состояние появилось после рождения ребенка. Примерно через 2 недели после родов.

13 мая 2022
Дарья

Муж помогает с утра перед работой, может посидеть час с ребенком. По вечерам может помочь. Купаем ребенка вместе каждый день. Все бабушки и дедушки работают, иногда моя мама помогает на выходных

13 мая 2022
Дарья

Мужу 36 лет. В браке год, до этого год просто жили вместе.

Раньше могли поговорить на повышенных тонах, но сейчас ситуация обострилась. Либо я стала более эмоциональной и близко принимаю к сердцу

13 мая 2022
Дарья

Ссоримся из-за того, что муж начал спать в другой комнате. Что больше времени проводит в телефоне. Также он начал ходить на бокс 3 раза в неделю. Потому что ему нужно эмоционально разгружаться. А мне кажется, что можно это время проводить с нами.

13 мая 2022
Дарья

Недавно гуляла вечером с коляской и увидела, как муж разговаривает с девушкой. Видно было со стороны, что девушка с ним заигрывает и он не против такого общения. На прощание они дали друг другу пять, как хорошие друзья. Муж говорит, что это старая знакомая и ревновать не надо, а я сомневаюсь. Из-за этой ситуации поругались тоже.