КонсультацииСемейные отношения

Месяц назад родился ребёнок и отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать?

13 мая 2022
Дарья
Мне 26 лет. Замужем, месяц назад стала мамой. Отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать и понять, нужно ли разводиться?

13 мая 2022
Дарья

С утра с ребенком встаём завтракаем, проводим все процедуры и идем гулять 2 с половиной часа. Потом обед, сон, вечером снова прогулка.

13 мая 2022
Дарья

В принципе питание нормальное, но иногда поесть не успеваю

13 мая 2022
Дарья

Да, считаю себя очень тревожной

13 мая 2022

Дарья, спасибо за ответы!

И на последние 2 вопроса ответьте пожалуйста.

13 мая 2022

Знаком ли Вам термин послеродовая депрессия?

13 мая 2022

Дарья, после ссор как Вы и супруг себя ведете?

Кто мириться первым?

Считаете ли Вы себя обидчивой?

13 мая 2022

Кто у Вас лидер в паре Вы или муж?

13 мая 2022
Дарья

Мысли о разводе возникли на этой неделе

13 мая 2022

У мужа это первый ребёнок и первый брак?

13 мая 2022
Дарья

Мужа люблю, но иногда испытываю раздражение к нему

13 мая 2022
Дарья

Я слышала про послеродовую депрессию, но как то в нее не верила.

13 мая 2022
Мысли о разводе возникли на этой неделе

Озвучивали ли Вы эти мысли мужу?

13 мая 2022

Сделайте небольшой самоанализ, для этого напишите плюсы и минусы развода для Вас, проанализируйте чего получилось больше?

13 мая 2022

Также пройдёте пожалуйста, Госпитальную шкалу тревоги и депрессии https://www.b17.ru/tests/657/

Какой результат у Вас получился /скрин/?

13 мая 2022
Дарья

После ссор почти сразу миримся. Всегда по-разному он или я первыми идём навстречу. Скорее да, считаю себя обидчивой, но долго обижаться не могу

13 мая 2022
Дарья

Я думаю лидер в паре муж, хотя сама могу направить его к принятию какого-либо решения.

13 мая 2022
Дарья

У мужа второй брак и второй ребенок. С той семьёй он не общается.

13 мая 2022
Дарья

Нет, про развод не говорила

13 мая 2022
Дарья

Скрин не получается прикрепить

14 мая 2022

Дарья, доброе утро! Как Ваше настроение сегодня?