КонсультацииСемейные отношения

Месяц назад родился ребёнок и отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать?

13 мая 2022
Дарья
Мне 26 лет. Замужем, месяц назад стала мамой. Отношения с мужем дали трещину. Как перестать ревновать и понять, нужно ли разводиться?

14 мая 2022
Скрин не получается прикрепить

Напишите тогда, сколько баллов у Вас по шкале тревоги

И сколько баллов у Вас по шкале депрессия?

14 мая 2022
Сделайте небольшой самоанализ, для этого напишите плюсы и минусы развода для Вас, проанализируйте чего получилось больше?

Самоанализ сделали?

Чего получилось больше?

Какие мысли были в ходе выполнения задания?

14 мая 2022
Муж разговаривает с девушкой. Видно было со стороны, что девушка с ним заигрывает и он не против такого общения. На прощание они дали друг другу пять, как хорошие друзья. Муж говорит, что это старая знакомая и ревновать не надо, а я сомневаюсь

Муж раньше давал повод для ревности или изменял?

14 мая 2022
Ссоримся из-за того, что муж начал спать в другой комнате. Что больше времени проводит в телефоне. Также он начал ходить на бокс 3 раза в неделю. Потому что ему нужно эмоционально разгружаться. А мне кажется, что можно это время проводить с нами.

Дарья, Вас в этой ситуации больше всего беспокоит, что у мужа есть личное пространство, а Вы более привязаны к ребенку и нет времени на себя? Или другая причина?

14 мая 2022

У Вас есть с супругом интимная жизнь?

15 мая 2022

Дарья, к сожалению Вы не отвечаете, поэтому консультацию мне придётся закрыть!

Рада была поработать с Вами!