КонсультацииАпатия. Депрессия

Как проработать детские травмы? Была нежеланным ребёнком, подвергалась насилию со стороны родителей

13 мая 2022
Катерина
Меня беспокоят многие проблемы, которые из детства проектируются на мою взрослую жизнь. У меня было тяжелое прошлое. Я считаю себя нежеланным ребенком. Все детство я подвергалась насилию со стороны отца и матери. Так же была попытка суицида в 13 лет. Во взрослой жизни, уже более 5-ти лет, я не могу спокойно находиться без отношений. Постоянно мечусь куда-то, пытаюсь кого-то найти. Прощаю бывшим измены. И сейчас вроде бы со мной действительно надежный человек, которого я люблю, но многое мне мешает воспринимать его всерьез и так далее. До 19 лет я считала себя лесбиянкой. Сейчас я с мужчиной. И я счастлива, но последние 1,5 года я нахожусь в состоянии апатии. Я не хочу двигаться, чем-либо заниматься. Даже выходить из дома и принимать пищу. Мне проще морить себя голодом, чем выйти из дома или начать готовить. Мне страшно думать о детях, так как я боюсь относиться к ним так же, как моя мать. Уже как два года я самостоятельно уехала из своего города. И связь с родителями почти не поддерживаю.

13 мая 2022

Здравствуйте, Катерина.

Посмотрите, пожалуйста, вопросы в условиях консультации. Они помогут вам начать наш диалог.

Учитывайте также, что эта письменная консультация имеет довольно ограниченные возможности.