КонсультацииЛичностные проблемы

Очень давно хочу уйти из жизни. Опустились руки, не могу больше терпеть

21 мая 2022
Даниил
С детства проблемы с психикой, с каждым годом становилось только хуже, сейчас опустились руки, не могу терпеть и хочу покончить с собой. Каждый плохой момент в моей жизни во мне накапливается и этот ком сильно давит на меня. Сильно похудел, нет аппетита, очень плохо сплю, снятся кошмары и в последнее время сонный паралич, почти каждую ночь. Стал много пить, на днях была последняя капля, собирался наложить на себя руки, но меня остановили. После этого я чувствую только боль в себе, не знаю что делать, к врачу пока не могу попасть.

26 мая 2022

Добрый день, Даниил. Вам нужна как можно скорее медицинская помощь и медикаментозная терапия. Если Вы находитесь в регионе, где её сложно получить - сообщите город и регион, я постараюсь в ближайшие дни узнать, где и в каком порядке Вы можете получить консультацию врача. Вероятно самым лучшим для Вас будет госпитализация в обычную государственную клинику. Если Вы ещё не лечились, рекомендую не боятся психиатрических больниц: обстановка там может быть не очень комфортная, но при правильно подобранной терапии Вам станет лучше уже через две-три недели.