КонсультацииСемейные отношения

Стесняюсь мужа, когда он не следит за своим внешним видом и выглядит неряшливо. Как понять его поведение?

21 мая 2022
Полина
Для кого-то моя проблема может показаться странной, но она действительно меня волнует. Я стесняюсь своего мужа, особенно когда нам предстоит выходить вместе куда-то. Я всегда стараюсь выглядеть хорошо и эффектно, а он наоборот считает, что внешний вид - это не главное, особенно для мужчины. Может пойти в грязной обуви, мятой футболке с грязной головой. Когда я говорю ему, что это некрасиво, он пропускает все мимо ушей или злится. Или делает мне «одолжение» и меняет одежду на более подходящую. Когда он ухаживал за мной, то старался выглядеть хорошо, а сейчас просто себя запустил! Не понимаю, как мне изменить эту ситуацию. Замечаю, что это даже влияет на мое сексуальное влечение к нему… Почему у него такая негативная реакция? С чем это может быть связано? Прямо протест настоящий. В остальном отношения у нас очень хорошие! По 10 бальной шкале, я бы оценила их на 8😀

27 мая 2022
Полина

Спасибо вам большое!

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию! Замечательный специалист. Помог лучше понять ситуацию, которая сложилась между мной и мужем.

Полина