Партнёр ушёл от меня, решив, что мы друг другу не подходим. Как мне поступить?
23 мая 2022
Алёна
После 4 месяцев отношений мой молодой человек ушёл со словами: Чувства закончились, я тебя долгое время пытался изучить, узнать, и наконец понял, что мы не подходим друг другу, нам лучше разойтись, либо остаться друзьями. В принципе, обида и злость уже прошла, но поражает одно, зачем заводить темы, насчёт свадьбы, и насчёт будущих детей? Просто в голове не укладывается. Мне 18, моему молодому человеку 32. Он уже не первый раз так делает, как только я ему наскучу, он уходит, потом через неделю моего молчания, сам возвращается, честно говоря, я думаю, что этот его трюк можно назвать " эмоциональные качели". Наверное, проверяет меня на устойчивость эмоций, буду ли я поднимать истерику, при очередном его уходе. Очень прошу помочь разобраться, Может быть, мне перестать с ним любые контакты, и дать время на то, чтобы он почувствовал, каково это, когда рядом нет той, которая может поддержать и проявить заботу. Заранее спасибо!
Доброго времени суток, Алена! Спасибо, что поделились своими переживаниями!
Меня зовут Александра Вячеславовна! Мои условия консультации Вам подходят?
Условия консультации
1. Ваш возраст от 25 лет.2. Бесплатная консультация проводится в форме переписки свободном режиме, на нее отводится 4000 символов со стороны психолога - это примерно 1-2 дня работы /Вы и я отвечаем по возможности в течение дня, но желательно, чтобы Вы активно включились в работу/ дальнейшая работа на платной основе по Вашему желанию.3. Вы должны предупредить меня о проблемах со здоровьем психического характера, зависимостях, суицидальных мыслях и поведении, депрессии /это компетенция психиатра/. 4. Оставить отзыв о работе со мной. 5. Выполнять практические задания, которые я даю. 6. Если от Вас нет ответа в течение суток, ее срок истек, символы в консультации истекли, она закрывается. 7. Консультация поможет начать работу над Вашей проблемой, но не заменит индивидуальной работы с психологом!
Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?
В рамках бесплатной консультации я могу помочь Вам понять почему Вы попали в такие отношения с эмоциональными качелями и что Вас держит в них. Подойдет это Вам?
23 мая 2022
Алёна
В рамках бесплатной консультации я могу помочь Вам понять почему Вы попали в такие отношения с эмоциональными качелями и что Вас держит в них. Подойдет это Вам? Да, подойдёт, спасибо заранее!