КонсультацииОтношения в парах
Партнёр ушёл от меня, решив, что мы друг другу не подходим. Как мне поступить?
Доброго времени суток, Алена! Спасибо, что поделились своими переживаниями!
Меня зовут Александра Вячеславовна! Мои условия консультации Вам подходят?
Да, устраивают.
Почему именно сейчас решили обратиться за помощью на сайт?
Напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотелось бы достичь или осознать?
Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?
Алена, Вы раньше уже обращались к психологу?
Да, я обращалась, результат был мгновенный
Да, я обращалась, но не помогло
Да!
Ответьте пожалуйста на вопросы выше, мне нужно прояснить Ваши ожидания от консультации и начнем работу!
Я хочу вернуть прежние отношения
Хочу чтобы бывший всё осознал, и пришёл просить прощения
Невозможно повлиять на другого человека в рамках этой консультации, да и в принципе невозможно без его самостоятельного желания!
Я хочу вернуть прежние отношения
Очень прошу помочь разобраться,
В рамках бесплатной консультации я могу помочь Вам понять почему Вы попали в такие отношения с эмоциональными качелями и что Вас держит в них. Подойдет это Вам?
В рамках бесплатной консультации я могу помочь Вам понять почему Вы попали в такие отношения с эмоциональными качелями и что Вас держит в них. Подойдет это Вам? Да, подойдёт, спасибо заранее!
Алена, расскажите пожалуйста о себе, какая Вы по характеру?
Моему молодому человеку 32
Какой мужчина по характеру, чем занимается?
Чем он Вас привлек?
У мужчины были отношения/браки до Вас?
Я хочу вернуть прежние отношения
Какие были прежние отношения?