КонсультацииОтношения в парах

Партнёр ушёл от меня, решив, что мы друг другу не подходим. Как мне поступить?

23 мая 2022
Алёна
После 4 месяцев отношений мой молодой человек ушёл со словами: Чувства закончились, я тебя долгое время пытался изучить, узнать, и наконец понял, что мы не подходим друг другу, нам лучше разойтись, либо остаться друзьями. В принципе, обида и злость уже прошла, но поражает одно, зачем заводить темы, насчёт свадьбы, и насчёт будущих детей? Просто в голове не укладывается. Мне 18, моему молодому человеку 32. Он уже не первый раз так делает, как только я ему наскучу, он уходит, потом через неделю моего молчания, сам возвращается, честно говоря, я думаю, что этот его трюк можно назвать " эмоциональные качели". Наверное, проверяет меня на устойчивость эмоций, буду ли я поднимать истерику, при очередном его уходе. Очень прошу помочь разобраться, Может быть, мне перестать с ним любые контакты, и дать время на то, чтобы он почувствовал, каково это, когда рядом нет той, которая может поддержать и проявить заботу. Заранее спасибо!

23 мая 2022

Доброго времени суток, Алена! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра Вячеславовна! Мои условия консультации Вам подходят?

23 мая 2022
Алёна

Да, устраивают.

23 мая 2022

Алена, Вы раньше уже обращались к психологу?

23 мая 2022

Почему именно сейчас решили обратиться за помощью на сайт?

23 мая 2022

Напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотелось бы достичь или осознать?

23 мая 2022

Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?

23 мая 2022
Алёна

Алена, Вы раньше уже обращались к психологу?

Да, я обращалась, результат был мгновенный
23 мая 2022
Алёна

Алена, Вы раньше уже обращались к психологу?

Да, я обращалась, но не помогло
23 мая 2022
Алёна

Алена, Вы раньше уже обращались к психологу?

Да!
23 мая 2022

Ответьте пожалуйста на вопросы выше, мне нужно прояснить Ваши ожидания от консультации и начнем работу!

23 мая 2022
Алёна
Почему именно сейчас решили обратиться за помощью на сайт?
Я хочу вернуть прежние отношения
23 мая 2022
Алёна
Напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотелось бы достичь или осознать?
Хочу чтобы бывший всё осознал, и пришёл просить прощения
23 мая 2022
Хочу чтобы бывший всё осознал, и пришёл просить прощения

Невозможно повлиять на другого человека в рамках этой консультации, да и в принципе невозможно без его самостоятельного желания!

23 мая 2022
Я хочу вернуть прежние отношения
Очень прошу помочь разобраться,

В рамках бесплатной консультации я могу помочь Вам понять почему Вы попали в такие отношения с эмоциональными качелями и что Вас держит в них. Подойдет это Вам?

23 мая 2022
Алёна
В рамках бесплатной консультации я могу помочь Вам понять почему Вы попали в такие отношения с эмоциональными качелями и что Вас держит в них. Подойдет это Вам? Да, подойдёт, спасибо заранее!
23 мая 2022

Алена, расскажите пожалуйста о себе, какая Вы по характеру?

23 мая 2022

Чем занимаетесь, учитесь или работаете?

23 мая 2022

Это Ваши первые серьезные отношения?

23 мая 2022
Моему молодому человеку 32

Какой мужчина по характеру, чем занимается?

Чем он Вас привлек?

У мужчины были отношения/браки до Вас?

23 мая 2022
Я хочу вернуть прежние отношения

Какие были прежние отношения?