КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от комплекса жертвы? Испытываю буллинг на работе от руководителя

23 мая 2022
Ольга
Как избавиться от комплекса жертвы? Булинг на работе, апатия. Мне 49 лет. В настоящее время испытываю сильный комплекс жертвы, окружающие мне прямо об этом говорят. На работе сильнейший булинг от руководителя, не могу реализоваться по всем сферам жизни, аппатия. Обращения к психологам по настоящее время не дают результата.

23 мая 2022

Ольга, здравствуйте. Готова поработать с вашим запросом.

Для того, чтобы лучше узнать вашу ситуацию, я задам вам несколько вопросов.

Почему вы считаете и называете себя жертвой? По словам окружающих? Как это выражается в вашей жизни?

Вы пишете, что вы не можете реализоваться по всем сферам жизни. Вы работаете, я правильно поняла?

23 мая 2022

Также я бы хотела поподробнее узнать про буллинг начальника. Что он делает? Как это проявляется?