КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильная тревога, ПА, страх сойти с ума, вегетативные проявления. Не знаю, как жить дальше

25 мая 2022
Ксения
Вегетативные проявления, сдавливания, сильная тревога, ПА, тремор, страх сойти с ума, страх смерти, трясучка, дереализация.

25 мая 2022

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 мая 2022

Вы описываете довольно серьёзные симптомы. Вы обращались с ними к психиатру или зотя-бы к неврологу?

Прежде чем работать с причиной Вашего состояния, нужно сначала хотя-бы ослабить проявления тревоги и паники. Иначе это будет Вас только истощать физически и эмоционально и мешать работе.