КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16 лет. Не вижу себя в будущем, но врачи не воспринимают мою проблему всерьёз. Как быть?

25 мая 2022
Леся
Мне 16 лет. Я не справляюсь со своей жизнью и не вижу себя в будущем. Психиатр уже ставила мне депрессивный эпизод, говорила, что в подростковом возрасте не хватает дофамина и серотонина, поэтому мне нужно попить антидепрессанты и я догоню норму этих гормонов. Но полтора года приема антидепрессанты, включая смену препаратов не помогли.

26 мая 2022

Здравствуйте, Леся!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).