КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу понять собственное "я", чего хочу от жизни. Что делать с этим подвешенным состоянием?
26 мая 2022
Наталья
Не могу понять собственное "я", чего я хочу и что вообще нужно от жизни. Очень замыленное представление себя и чувство, будто я не знаю саму себя. Также очень сложно выражать свои чувства и эмоции, постоянный страх, кажется, будто на протяжении всей жизни. Не знаю, что делать с этим подвешенным состоянием.
27 мая 2022
Здравствуйте, Наталья, я готова работать с вами, если вы согласны с условиями.
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу онлайн, они ограничены по времени, длительность 20 мин.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем через сутки после обращения.
3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинную работу. Для последней требуется более длительное время.
4. Глубинная работа с проблемой возможна только в индивидуальной работе на платной основе.
5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6. Формат платной работы - онлайн на удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 2000 руб. за 60 мин.