КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять собственное "я", чего хочу от жизни. Что делать с этим подвешенным состоянием?

26 мая 2022
Наталья
Не могу понять собственное "я", чего я хочу и что вообще нужно от жизни. Очень замыленное представление себя и чувство, будто я не знаю саму себя. Также очень сложно выражать свои чувства и эмоции, постоянный страх, кажется, будто на протяжении всей жизни. Не знаю, что делать с этим подвешенным состоянием.

27 мая 2022

Здравствуйте, Наталья, я готова работать с вами, если вы согласны с условиями.