КонсультацииЛичностные проблемы

Общее состояние

10 февр. 2018
Галина Кулик
Добрый день. Мне 47лет. Гипертония с 19 лет, замужем, двое взрослых детей. У меня почти постоянные головные боли, почти весь позвоночник нарушен есть снимки МРТ, апатия ко всему окружающему, плохой сон (с вечера могу уснуть, но среди ночи если проснулась, то заснуть тяжело, тысяча дурных мыслей сны снятся и сразу же анализируются к чему бы это, хотя сонником не увлекаются). На работу хожу потому что надо и я ответственный работник, а домой прихожу заставляю себя делать. Домашнюю работу—просто иногда нет сил, а иногда просто нет желания. Все раздражает и бесит

10 февр. 2018
Галина Кулик, добрый день! Какой вопрос Вы хотели бы решить? Что бы Вы хотели, чтобы произошло? Какого результата ожидаете от консультации?
12 февр. 2018
Галина Кулик
Добрый день. Хочу понять, что со мной происходит, на чем я зациклилась, что меня гложит, что не отпускает? Почему нет спокойствия в душе
12 февр. 2018
Галина Кулик, то, что Вы описали - это явная психосоматика. С этим, конечно, надо работать индивидуально. Но чтобы Вы хотя бы понимали, в каком направлении посмотреть, попробую дать пояснения. И гипертония, и проблемы с позвоночником, и общий упадок сил - всё это звенья одной цепи. Это некий сигнал, что что-то в Вашей жизни идёт не так и не туда. Что именно - заочно сказать трудно. Может быть какое-то неконструктивное поведение, может быть Вы взваливаете на себя слишком много, может быть слишком контролируете всё и вся, может быть злитесь и агрессируете, держите на кого-то обиду, не хотите что-то принимать в своей жизни и т. д. На самом деле, наше физическое тело - это уже последняя инстанция. И болезнь появляется тогда, когда все предыдущие предупреждения были пропущены (на астральном, ментальном и других энергетических уровнях).
Поэтому и нет спокойствия в Душе. Возможно, Вы сможете что-то проанализировать в своей жизни с помощью "Таблицы психологических причин болезней" Луизы Хей или Лиз Бурбо. Эта информация есть в свободном доступе в интернете.
что меня гложит, что не отпускает?

А как бы Вы сами ответили на этот вопрос?