КонсультацииСемейные отношения

Раздражаю мужа, он сердится на меня. Как наладить наши отношения?

02 июн. 2022
Оля
Бешу мужа, я его дико раздражаю. Я это чувствую. Каждый раз вскипаю из-за любой мелочи. Это может произойти без причин, ему приснится сон, в котором я изменяю и он злится на меня уже не во сне. Или например обедаем, я болтаю и говорю ему: нашла сайт отеля в который мы поедем, там такая площадка классная. Он отвечает : ты начал сайт, неужели тебе даже не захотелось мне скинуть. Я сразу начинаю переживать и оправдываться говорить, что я смотрела, потом мне позвонили и я об этом забыла. Он тут же меня перебивает и начинает орать аот прямо рожать на меня- я тебя спросил неужели не было мыли отправить мне, а что ты несёшь... Тебе сложно просто ответить, берет выливается мне в тарелку свой суп и говорит на, ешь. И уходит. И по ом ещё долго меня отчитываться и говорит что я его не слушаю, что мне главное отекиваться. Я уже не знаю как себ вести я уже и молчу и не спорю, все равно находится то, что его выведкт из себя. Я тотально контролирую свои эмоции и из за всего этого не могу нормально жить. Мы вместе 16 лет, в браке 5. Есть дочь 4 года. Ещё он часто в последнее время упрекают меня моим аноним видом, я поправилась немного. И он говорит мне например, что хо ел Купит мне джинсы, но не знает как они будут смотреться на моих жирных ногах, или что я как гном, что у меня горб. Что я в офисе сижу и жирею. Мне очень не нравится сейчас то, как я выгляжу. Мне не нравится как я одеваюсь, как выгляжу, мой вес. Но я не могу за себя взяться. Я очень не хочу его бесить, подскажите, как мне быть?

03 июн. 2022
Я иду на работу, после за ребёнком, его в секцию, прихожу готовлю, кушаем. Укоадываю ребёнка спать, пару часов на кухне за чаем с мужем, сон. Ходила в спортзал, но он однажды обиделся на то, что я выбрала потратить время без ребёнка на спорта, а не на него, а однажды он сказал что я выходе из зала засматривалась на кого то там, я даже этого момента не помню. Я очень хочу заниматься спортом но не могу. Иди хочу посидеть вечером за компот аоготовиться, а он скажет-я тебя не вижу вообще, у моей жены нет времени на семью. И все чтобы я не делала с оглядки на него. Куда то пойти,,,? Надо спросить разрешения. В ванне хочу полежать или в душ сходить, но не иду из за страха что он скажет-для кого ты намыввешься. Бред какой то

Из ваших слов я вижу, насколько вам сейчас сложно. Вы живете не своей жизнью, а так, как хотел бы супруг. Это прямая дорога к депрессии, если честно так. Вы говорили выше, что вам не нравится ваш вес. Но проблемы с питанием - это ведь часто результат высокого уровня стресса и один из симптомов депрессивного состояния.

05 июн. 2022

Оля, вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.