КонсультацииСемейные отношения

Как решить, стоит ли сохранять брак с человеком, который не слышит и не понимает?

02 июн. 2022
Елена
Не ладятся отношения с мужем и его семьёй. Разговаривала с мужем о том, что его отношения с мамой слишком зависимые друг от друга. Он часто звонит, видится с мамой. На мои слова и чувства муж не реагирует, складывается ощущение, что специально начинает общаться ещё больше. Мне говорит, что маме он доверяет больше, уважает ее. Это продолжается на протяжении 3-х лет совместной жизни. Договориться с мужем не получается. Он меня не понимает. Как решить, стоит ли сохранять брак с человеком, который не слышит и не понимает? Как научиться не придавать значения его общению с мамой?

06 июн. 2022

Елена, время нашей бесплатной консультации подходит к концу.

Как Вы сейчас? Насколько у нас с Вами получилось разобраться в ситуации, в Ваших потребностях и чувствах, наметить пути решения?

Чем еще я могла бы быть Вам полезна?

06 июн. 2022
Елена

Спасибо Вам большое за помощь и поддержку. Мне понятно все то, о чем Вы пишите. Буду стараться изменять жизнь к лучшему. Можно ли будет продолжить консультацию с Вами и по другим вопросам?

Отзыв о консультации

Спасибо Вам большое за помощь и поддержку. Мне понятно все то, о чем Вы пишите. Буду стараться изменять жизнь к лучшему.

Елена