КонсультацииЛичностные проблемы

Ходил на массаж на дом к массажистке, проспал 2,5 часа, ничего не помню. Теперь чувство обиды и злости

03 июн. 2022
Евгений
Недавно ходил на массаж. На дом к массажистке. Заказал два часа расслабляющего массажа. Массажист поставила аромасвечи. Помассировала пять минут и куда-то вышла. А я, видимо, уснул. Проспал около двух с половиной часов. Меня еле разбудили. Ничего не помнил. Деньги отдал. Голова болит. Такое чувство, что меня эти спец свечами усыпили. Чувство обиды и злости. Найти этих барышень не могу.

03 июн. 2022

Евгений, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если всё устраивает, можем пообщаться.

03 июн. 2022

Евгений, что хотите получить от данной консультации? С чем хотелось бы разобраться?

03 июн. 2022
Евгений

Да, согласен с условиями консультации

03 июн. 2022
Евгений

Хотелось бы понять как так вышло? И что бы обида и злость ушла.

03 июн. 2022
Евгений

Хотелось бы понять как это получилось вообще? И убрать куда то злость и обиду.

03 июн. 2022

Евгений, расскажите про ситуацию подробнее. Когда Вы там были? Как Вы туда попали, как нашли это место? Как ушли после массажа, что сказали?

03 июн. 2022

Какие мысли приходят когда Вы злитесь и чувствуете обиду? Представьте эту ситуацию вновь, что именно Вас задело?

03 июн. 2022
Евгений

Нашел объявление в интернете. Пришел, две сестры. Одной 25, второй 28. Одна ищет клиентов. Вторая собственно занимается массажем. Они вышли. Я разделся, лег. Потом одна вернулась. Сказала, что для массажа нужны ароматические свечи. Какие то бирманские. Я сказал нужны, значит нужны. Она их зажгла. Начала меня массировать. Где то минут через 10 меня начало сильно клонить в сон. Мне показалось, что она засмеялась и вышла сквозь наступающий сон. Еле проснулся, точнее они меня разбудили. Вставать не хотелось совершенно. Говорят будили минут 5-7. С улыбкой сообщили, что я храпел. Я смутился. Отдал им пять тысяч, заказали мне такси и я уехал. Задело, что меня одурачили две девчонки, и деньги потерял.

03 июн. 2022
Евгений

Спал около 3 часов. Не пойму как это?

03 июн. 2022

Евгений, допускаете ли факт, что Вы просто расслабились? Или то, что девушки не хотели Вас "усыпить", просто свечи так подействовали?

Цена пять тысяч и время массажа были оговорены заранее? У Вас что-то пропало? Почему Вы считаете, что Вас одурачили?

03 июн. 2022
Задело, что меня одурачили две девчонки, и деньги потерял.

Что задело больше? То, что одурачили молодые девчонки или же то, что потеряли деньги?

03 июн. 2022

Вы пытались связаться с девушками и обсудить ситуацию?

03 июн. 2022
Чувство обиды и злости.

Что хотелось бы чувствовать вместо этого?

03 июн. 2022
Евгений

Дело в том что по адресу живёт какая то женщина. Она сказала что хозяйка квартиры. А две девушки- квартирантки сьехали.

03 июн. 2022
Евгений

Свечи так подействовали. Но я думаю, что их установили специально. Пять тысяч было оговорено, но я ничего не почувствовал. Да и не мог спать три часа. Девочки моложе меня, а я попался как лох и денег жалко.

03 июн. 2022

Евгений, ситуация действительно неприятная. К сожалению, случившегося не изменить. Что произошло с Вами во время массажа - остаётся лишь догадываться. Пусть это послужит определённым опытом для Вас.

Но, поскольку Вас до сих пор беспокоят эмоции злости и обиды, давайте с этим разбираться.

Обида и злость на кого, на что конкретно? На себя? За то, что молоденькие девочки смогли одурачить Вас? Что ещё?

Какая из этих эмоций сильнее?

03 июн. 2022
Евгений

Обида и злость, что провели меня. Что видимо как то сделали, что я уснул, и все. Как то это унизительно. Я сам как то без задних мыслей пришел, как то так. Злость сильнее.

04 июн. 2022

Евгений, Вы так и не ответили: когда это произошло? Сколько дней назад?

Давайте представим ситуацию, что Вы встретились с этими девушками. Что бы Вы им сказали?

04 июн. 2022
Евгений

Произошло это две недели назад. При встрече потребовал бы объяснить, что произошло. А Вы как думаете, что это могло быть?

04 июн. 2022

В Вашей ситуации чувства обиды и злости совершенно нормальны. Вам необходимо дать своим эмоциям выход, главное - не пытайтесь их подавлять.

Вашей вины здесь нет и в подобной ситуации может оказаться любой другой человек. Кто-то махнет рукой и пойдет дальше, а кто-то будет долго переживать. И то и другое нормально. Всё зависит от внутреннего мира человека: в такие моменты всплывают глубинные установки, чувствуются "слабые места" самооценки. Это отдельный вопрос, если есть желание с этим работать - нужны полноценные сессии с психологом.

Думать о том, что это унизительно не имеет никакого смысла, это забирает огромное количество сил и ресурсов. Перестаньте спрашивать себя каждый раз, как такое могло произойти и что это было, отнестись к этому как к опыту, отпустите ситуацию. Расскажите близким о случившимся, делитесь, не держите в себе. Можно даже выписать всё что чувствуете на бумагу, вытащить из себя.