КонсультацииЛичностные проблемы
Ходил на массаж на дом к массажистке, проспал 2,5 часа, ничего не помню. Теперь чувство обиды и злости
Евгений, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если всё устраивает, можем пообщаться.
Евгений, что хотите получить от данной консультации? С чем хотелось бы разобраться?
Да, согласен с условиями консультации
Хотелось бы понять как так вышло? И что бы обида и злость ушла.
Хотелось бы понять как это получилось вообще? И убрать куда то злость и обиду.
Евгений, расскажите про ситуацию подробнее. Когда Вы там были? Как Вы туда попали, как нашли это место? Как ушли после массажа, что сказали?
Какие мысли приходят когда Вы злитесь и чувствуете обиду? Представьте эту ситуацию вновь, что именно Вас задело?
Нашел объявление в интернете. Пришел, две сестры. Одной 25, второй 28. Одна ищет клиентов. Вторая собственно занимается массажем. Они вышли. Я разделся, лег. Потом одна вернулась. Сказала, что для массажа нужны ароматические свечи. Какие то бирманские. Я сказал нужны, значит нужны. Она их зажгла. Начала меня массировать. Где то минут через 10 меня начало сильно клонить в сон. Мне показалось, что она засмеялась и вышла сквозь наступающий сон. Еле проснулся, точнее они меня разбудили. Вставать не хотелось совершенно. Говорят будили минут 5-7. С улыбкой сообщили, что я храпел. Я смутился. Отдал им пять тысяч, заказали мне такси и я уехал. Задело, что меня одурачили две девчонки, и деньги потерял.
Спал около 3 часов. Не пойму как это?
Евгений, допускаете ли факт, что Вы просто расслабились? Или то, что девушки не хотели Вас "усыпить", просто свечи так подействовали?
Цена пять тысяч и время массажа были оговорены заранее? У Вас что-то пропало? Почему Вы считаете, что Вас одурачили?
Задело, что меня одурачили две девчонки, и деньги потерял.
Что задело больше? То, что одурачили молодые девчонки или же то, что потеряли деньги?
Чувство обиды и злости.
Что хотелось бы чувствовать вместо этого?
Дело в том что по адресу живёт какая то женщина. Она сказала что хозяйка квартиры. А две девушки- квартирантки сьехали.
Свечи так подействовали. Но я думаю, что их установили специально. Пять тысяч было оговорено, но я ничего не почувствовал. Да и не мог спать три часа. Девочки моложе меня, а я попался как лох и денег жалко.
Евгений, ситуация действительно неприятная. К сожалению, случившегося не изменить. Что произошло с Вами во время массажа - остаётся лишь догадываться. Пусть это послужит определённым опытом для Вас.
Но, поскольку Вас до сих пор беспокоят эмоции злости и обиды, давайте с этим разбираться.
Обида и злость на кого, на что конкретно? На себя? За то, что молоденькие девочки смогли одурачить Вас? Что ещё?
Какая из этих эмоций сильнее?
Обида и злость, что провели меня. Что видимо как то сделали, что я уснул, и все. Как то это унизительно. Я сам как то без задних мыслей пришел, как то так. Злость сильнее.
Евгений, Вы так и не ответили: когда это произошло? Сколько дней назад?
Давайте представим ситуацию, что Вы встретились с этими девушками. Что бы Вы им сказали?
Произошло это две недели назад. При встрече потребовал бы объяснить, что произошло. А Вы как думаете, что это могло быть?
В Вашей ситуации чувства обиды и злости совершенно нормальны. Вам необходимо дать своим эмоциям выход, главное - не пытайтесь их подавлять.
Вашей вины здесь нет и в подобной ситуации может оказаться любой другой человек. Кто-то махнет рукой и пойдет дальше, а кто-то будет долго переживать. И то и другое нормально. Всё зависит от внутреннего мира человека: в такие моменты всплывают глубинные установки, чувствуются "слабые места" самооценки. Это отдельный вопрос, если есть желание с этим работать - нужны полноценные сессии с психологом.
Думать о том, что это унизительно не имеет никакого смысла, это забирает огромное количество сил и ресурсов. Перестаньте спрашивать себя каждый раз, как такое могло произойти и что это было, отнестись к этому как к опыту, отпустите ситуацию. Расскажите близким о случившимся, делитесь, не держите в себе. Можно даже выписать всё что чувствуете на бумагу, вытащить из себя.