КонсультацииЛичностные проблемы

Ходил на массаж на дом к массажистке, проспал 2,5 часа, ничего не помню. Теперь чувство обиды и злости

03 июн. 2022
Евгений
Недавно ходил на массаж. На дом к массажистке. Заказал два часа расслабляющего массажа. Массажист поставила аромасвечи. Помассировала пять минут и куда-то вышла. А я, видимо, уснул. Проспал около двух с половиной часов. Меня еле разбудили. Ничего не помнил. Деньги отдал. Голова болит. Такое чувство, что меня эти спец свечами усыпили. Чувство обиды и злости. Найти этих барышень не могу.

04 июн. 2022
Евгений

А по Вашему что это могло быть?

04 июн. 2022
А по Вашему что это могло быть?

Евгений, это могло быть что угодно: Ваша усталость, действие свечей (возможно, девушки сами не ожидали такой реакции). Главное - Вы здоровы, у Вас не пропали деньги или документы. Вы просто не помните факт массажа. Соглашусь, это неприятно, но с другой стороны - Вы в порядке и это самое важное.

04 июн. 2022
Евгений

Вы правы.

05 июн. 2022

Евгений, так как наша консультация имеет лимит времени, я вынуждена закрыть тему.

Если у Вас остались вопросы, пишите в ЛС.