КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил, усталость от ничегонеделания. Как понять, какая я на самом деле и кто я?

05 июн. 2022
Мадина
Всегда переживала о том, что обо мне думают, раньше была очень стеснительной, а сейчас сложно открыться друзьям. В последнее время замечаю, что нет сил как-либо контактировать с людьми, развиваться, забросила домашние задания и весь день лежу и деградирую. Появляется мотивация, но позже снова приходит лень. Ничем не увлекаюсь и нет общих интересов, тем для общения. Одиноко. Сложно понять, какая я на самом деле и кто я.

05 июн. 2022

Мадина, Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консульиации, если они вас устраивают, мы продолжим общение

07 июн. 2022

Мадина, так как Вы не отвечаете более суток, я вынуждена закрыть нашу консультацию. Если у Вас остались вопросы или появилось желание разобраться в ситуации - пишите в ЛС.

Удачи Вам!