КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Почему в голову постоянно после хороших мыслей лезут всякие неприятные мысли вроде того, что было в прошлом?

08 июн. 2022
Анна
Скажите, пожалуйста, почему в голову постоянно после хороших мыслей лезут всякие неприятные мысли вроде того, что было в прошлом?

09 июн. 2022
А что можно сделать, если меня не понимают ни родители. Ни мой парень?

Анна, к сожалению ничего, просто принять это, как часть взрослой жизни. Никто не обязан Вас понимать. Даже самые близкие люди имеют право не понимать Вас. Единственный человек, который может и должен понимать Вас и удовлетворять все Ваши потребности, любить и принимать безусловно - это Вы.

С остальными людьми Вы можете строить отношении на основе того, что они способны Вам дать и не ждать от них, что они не могут дать. В чем-то же и родители и парень Вам помогают и принимают, то и берите себе.

Решение за Вами, они не могут сделать - это за Вас. Выбирайте для себя, а не для родителей или парня.

09 июн. 2022
Анна

Спасибо большое за советы, вы мне очень помогли

09 июн. 2022

Анна, пожалуйста! Я желаю Вам всего самого хорошего и ориентироваться на свои желания! Завершите, пожалуйста, консультацию!