КонсультацииОтношения в парах

Встречаемся 4 года, но я постоянно хочу других девушек. Что со мной не так?

18 июн. 2022
Иван
Хочу других девушек. Со своей девушкой встречаюсь уже 4 года, мне 18 лет, у нас все хорошо, но я так хочу других девушек! У меня никогда не было других девушек, кроме нынешней. Я фотограф и ко мне часто приходят девушки с привлекательной внешностью… Плюс, буквально месяца полтора назад моя девушка поставила условие - женимся, либо никакого секса больше не будет. Уже полтора месяца так. Она уехала в Крым и не будем видеться ещё где-то два месяца. Мы не поссорились, ей туда надо по делам, а у меня в родном городе есть еще дела. В общем, у нас все хорошо, но что со мной не так? (((

19 июн. 2022

Иван, здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я - психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать консультацию.