КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя уродливой, толстой и некрасивой. Жалею себя и плачу, когда смотрю в зеркало

18 июн. 2022
Ева
Ненавижу себя. Когда я смотрю в зеркало, я жалею себя и плачу, потому что это ужасно - быть настолько уродливой, толстой и некрасивой. Я ничтожная, глупая, ленивая, такой как я лучше умереть, чтобы не мучить ни родителей, ни себя, но я не могу.

19 июн. 2022

Ева, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

19 июн. 2022

Давайте пофантазируем. Вы идёте по дороге и видите как какая-то женщина говорит молоденькой девушке: "Ты уродливая, толстая и некрасивая, ничтожная, глупая и ленивая. Такой как ты лучше умереть чтобы не мучить родителей. " Какой отклик у Вас вызовет эта ситуация? Какие чувства у Вас будут к этой женщине и к этой девушке? К кому из них двух Вы эмоционально присоединитесь?