КонсультацииЛичностные проблемы

Почему, когда смотрю свои старые детские вещи/фотографии, я не выдерживаю и плачу?

14 авг. 2022
Даша
С самого детства не могу воспринимать, что я была малышкой. Недавно разбирала стол и наткнулась на старые детские журналы в которых я когда то любила решать задания и у меня слезы потекли ручьём. Тоже самое с фотографиями, на странице мамы и дела свои старые фотографии и такое чувство, что мне жаль, жаль этого маленького ребёнка перед собой. Отношения с родителями как у всех семей, в одно время я абсолютно не понимаю их, в другое же время постоянно лезу со своими нежностями. И так каждый раз, меня несёт из крайности в край. Хочу понять, в чем причина моих бюллетеней без повода.

14 авг. 2022

Даша, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, свое детство. Как Вы в целом его характеризуете? Каким оно было? Были ли переезды, потери, болезни, расставания? И прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.