КонсультацииЛичностные проблемы

Ребёнка ещё нет, но я уже купила коляску и детские вещи. Это нормально?

13 апр. 2023
Ника
У меня появилось дикое желание родить ребёночка) Мне 22 Молодой человек (гражданский брак) не очень этого хочет, боится ответственности, но и не был бы против если бы были 2 полоски. В последний месяц я хожу и покупаю детские вещи, даже автолюльку с коляской купила. Но до этого я всегда и всем говорила, что не хочу детей, минимум моей беременности - 27-30 лет. Возможно сказалось то, что родила моя подруга, но к ее ребёнку я отношусь спокойно. Она даже рада, когда мы с ней встречаемся, малышка спокойно сидит со мной, хотя не очень любит «чужие» руки. С молодым человеком очень хочу поговорить, но страшно (Да ещё начиталась тут всяких историй про то, как сразу расходились и ещё страшнее стало)

13 апр. 2023

Здравствуйте Нина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями получения бесплатных консультации. Если согласны, то начнем работать.

13 апр. 2023
Ника

Согласна

13 апр. 2023

Нина, мне хочется Вас поддержать и сказать! Что женщина которая хочет ребенка, это здоровая женщина. На улице весна, Вы видите, как все растет и расцветает. Возможно до этого времени, это чувство взращивалось в Вас, и вот пришло время для принятия решения. Возможно, что рождение ребенка у Вашей подруги, тоже сыграло свою роль. Материнство это счастье, и даже то. Что " к ее ребёнку я отношусь спокойно", подсознательно тоже этого хотите. "Малышка спокойно сидит со мной", ребенка не обманешь, раз спокоен. Значит чувствует безопасность рядом с Вами.

13 апр. 2023

Ника, прошу прощения. Не правильно написала имя.

13 апр. 2023
Ника

А как рассказать молодому человеку о моем желании? Как подвести его к этому разговору?

Я не раз представляла и видела маленькую девочку (годика 2), такое ощущение, что она меня прям ждёт🥺

13 апр. 2023
Ника

«Видела во сне »

14 апр. 2023

Здравствуйте Ника. Да согласна, подготовить мужчину к разговору надо обязательно. Возможно сначала поговорите о ваших чувствах, на сколько они крепки. О планах на будущее. Как он их видит, есть ли Вы в них. Спросите хочет ли детей и когда. Ника, есть много нюансов и сценариев, все зависит, что он ответит и как Вы отреагируете. В рамках бесплатных консультаций очень трудно проработать это, и повернуть в правильное русло. Предлагаю перейти к платным консультациям, где мы сможем более подробно все проработать. Ника, но у Вас есть еще время бесплатных консультаций. Мы можем продолжать, только будет ли для Вас это продуктивно? Жду Вашего решения.