КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне становится стыдно, когда я смотрю свои прошлогодние фото?

08 янв. 2023
Артем
Мне 18 лет, я каждый раз пересматриваю свою галерею, смотрю на свои прошлогодние фотографии и просто в шоке с себя, как я мог быть таким. Причем это уже не в первый раз такое. Возможно, мне кажется, что это признак взросления, раз я так не нравлюсь себе на тех фотографиях. Но на данный момент меня все устраивает, никаких проблем с принятием себя нет, но может быть это самообман. Я обращаюсь к вам, чтобы вы более детально объяснили мне причину моего такого поведения, ведь мне она не совсем ясна. Заранее большое спасибо!

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?