КонсультацииЛичностные проблемы

Инвалид по психическому здоровью и испытываю страхи и беспокойства относительно своей жизни. Как быть?

20 июн. 2022
Татьяна
Инвалид по психическому здоровью и испытываю страхи и беспокойства относительно своей жизни. Прошу помочь в этой ситуации. Заранее спасибо!

24 июн. 2022

Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения. Хочу сразу обратить ваше внимание: я не психиатр и не могу заниматься лечением психического заболевания. В остальном - давайте попробуем работать :)

24 июн. 2022
Татьяна

Здравствуйте, Игорь.

Спасибо за ответ.

Мне подходит второй вариант.

24 июн. 2022

Татьяна, хорошо. Давайте так. Найдите меня в телеграм. Мой ник@psyhelp_igor

Там договоримся о времени. Сессия 50 минут, бесплатна. По завершению сессии вы закрываете эту консультацию, отзыв от вас приветсвуется. Идёт?

Отзыв о консультации

Игорь произвел очень приятное впечатление. Чувствуется профессионализм, опыт и неравнодушие. Гибкий подход к проблеме и много прикладных советов. Большая благодарность Игорю, в дальнейшем буду обращаться за помощью именно к нему.

Татьяна