КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама спит с начальником ради материального блага семьи. Меня это угнетает. Как справиться с чувствами?

25 июн. 2022
Ирина
Мама рассказала, что спит с начальником по понятным причинам, я была очень шокирована, ведь для меня она пример и авторитет. Я взрослый и адекватный человек, не собираюсь ничего никому рассказывать и вмешиваться в их отношения, отца жаль. Мне очень больно от этого, ведь я понимаю, что это произошло ни столько из-за поиска любви в других отношениях, сколько от желания улучшить качество жизни. Я не знаю, как справиться со своими чувствами, меня это очень угнетает.

25 июн. 2022

Ирина, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать.