КонсультацииЛичностные проблемы

Паника от того, что нет возможности ничего поменять. Везде всё напоминает о прошлом. Что делать?

25 июн. 2022
Витя
Перемены в жизни, не могу ничего исправить, начинается паника. Человек отказывается со мной контактировать на том уровне, к которому я привык!!! Я пишу и стараюсь завести темы, но меня игнорируют! Выпил афобозол, понимаю что нужно просто принять ситуацию и успокоить себя. Везде все напоминает о прошлом! Раньше было похоже, но сейчас накрывает очень сильно.

26 июн. 2022

Добрый день, Виктор.

Готова помочь вам разобраться, можете более подробно описать ситуацию?

Кто этот человек, в каких вы отношениях, какая причина изменения общения?

26 июн. 2022
Витя

Это мой брат и раньше мы состояли в связи, а сейчас он удалил все фото и не заводит тем. Как себя побороть? Мы живем в одной квартире.

26 июн. 2022

Поясните, что имеете ввиду под «состояли в связи»?

26 июн. 2022
Витя

Изменения были и раньше, но сейчас все глобально. Причина Того что мы тянем этим друг друга вниз, но я привык к такому образу жизни, у меня нет друзей, я живу полностью в нашей с ним семье.

26 июн. 2022
Витя

Ну мы жили как пара, спали переодически и у нас общий быт

26 июн. 2022
Витя

Он пару дней был с отцом, я с мамой, сейчас мы снова на одной территории и мне не уютно

26 июн. 2022

Так ли я понимаю, что вы состояли в романтических отношениях, но сейчас он отрицает вашу связь, закрылся в себе, и вы не можете принять данные изменения,

А вы обсуждали с ним эту ситуацию? Как он ведет себя во всем этом?

Так же можете уточнить, у вас и у брата есть девушки, жены?

26 июн. 2022

Важно еще предупредить вас о том, что бесплатные консультации публичные и доступны всем пользователям.

На сайте есть платная опция "Скрыть консультацию", воспользовавшись которой, вы скорее наш с вами диалог.