КонсультацииЛичностные проблемы
Паника от того, что нет возможности ничего поменять. Везде всё напоминает о прошлом. Что делать?
Добрый день, Виктор.
Готова помочь вам разобраться, можете более подробно описать ситуацию?
Кто этот человек, в каких вы отношениях, какая причина изменения общения?
Это мой брат и раньше мы состояли в связи, а сейчас он удалил все фото и не заводит тем. Как себя побороть? Мы живем в одной квартире.
Изменения были и раньше, но сейчас все глобально. Причина Того что мы тянем этим друг друга вниз, но я привык к такому образу жизни, у меня нет друзей, я живу полностью в нашей с ним семье.
Ну мы жили как пара, спали переодически и у нас общий быт
Он пару дней был с отцом, я с мамой, сейчас мы снова на одной территории и мне не уютно
Так ли я понимаю, что вы состояли в романтических отношениях, но сейчас он отрицает вашу связь, закрылся в себе, и вы не можете принять данные изменения,
А вы обсуждали с ним эту ситуацию? Как он ведет себя во всем этом?
Так же можете уточнить, у вас и у брата есть девушки, жены?
Важно еще предупредить вас о том, что бесплатные консультации публичные и доступны всем пользователям.
На сайте есть платная опция "Скрыть консультацию", воспользовавшись которой, вы скорее наш с вами диалог.