КонсультацииЛичностные проблемы

Как совладать с неконтролируемыми эмоциями? Могу сорваться на человека, а потом говорить ему о любви как ни в чём не бывало

27 июн. 2022
Мария
Могу сорваться на парня и думать о расставании, а после мин через 15 уже говорить, как я его люблю и скучаю. Или быть позитивно настроенной на работе и в момент меня накрывает и мне эмоционально тяжело становится без какой-либо причины и буквально через 15 мин я уже стою шучу с друзьями и смеюсь. Меня пугает все это. Хотела бы решить проблему с неконтролируемыми эмоциями.

27 июн. 2022

Мария здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей консультации, можем начать.