КонсультацииЛичностные проблемы

Во время ссор с близкими людьми, когда меня критикуют или обижают, я начинаю себя бить, потом громко плачу и жалуюсь. Что с этим делать?

30 июн. 2022
Арина
Во время ссор с близкими людьми, когда слышу критику/обидные слова/если меня выставляют дурой (что-то, что ставит под вопрос мою самооценку), начала себя бить в какой-то момент, чтобы меня? Пожалели? Или? Почувствовали отвественность? За свои слова и отстали. Потому очень грущу, громко плачу и жалуюсь в стиле: не понимаю, что я вам такого сделала? В последнее время уже ставлю себе большие синяки, могу разбить нос. Что делать?

30 июн. 2022

Арина, добрый день. Если вам подходят мои условия консультации, то я готова вам помочь.

30 июн. 2022
Арина

Добрый день, давайте попробуем здесь, а дальше посмотрим)