КонсультацииОтношения родителей и детей

Конфликтую с родителями, мне хочется собрать свои вещи и уехать от них. Как быть?

01 июл. 2022
Юлия
На отпуск приехала к родителям, мне 20 лет. С начала июля ночевала несколько раз по 2-3, остальное время начую у парня, с отцом сильно поругалась, в итоге я оказалась подзаборной шалавой, и все в этом роде, от маме вечные вопросы про парня, на которые я не хочу отвечать. Преблема состоит много в чем, но главное, что я хочу, это собрать вещи, и на оставшиеся три недели уехать и не приезжать сюда, я не могу, не знаю, почему. Хочу это решить.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Юлия, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

Отзыв о консультации

Большое спасибо за консультацию. Многие вопросы удалось прояснить. Многое удалось понять. Решение не заставит себя долго ждать!!! )

Юлия