КонсультацииОтношения с друзьями

Совершил большую ошибку. Как можно простить друга/подругу за всё и начать снова общаться с ними?

04 июл. 2022
Дмитрий
Мне 20 лет, у меня не было друзей из-за нарушения моей речи. В 2021-2022 годах я пытался завести дружеские отношения, но они не хотят общаться, т. к. они говорят, что у них нету общих интересов, не проявляют мою инициативу. Я совершил большую ошибку. Как можно простить друга/подругу за всё и начать снова общаться с ними?

07 июл. 2022

А в чем еще вы успешны?

Что приносит вам удовольстие?

07 июл. 2022
Дмитрий

Моё удовольствие ещё приносит прогулка по городу и всё!

07 июл. 2022

Хорошо, значит вы успешны в изобразительном искусстве и вам приносит удовольствие прогулка по городу.

Давайте еще раз определимся, вы хотите научиться заводить друзей?

Или какой у вас запрос?

07 июл. 2022
Дмитрий

Верно всё. Я действительно хочу учиться заводить друзей!

07 июл. 2022

А что вам сейчас мешает?

Вы не можете контролировать свое поведение и становитесь агрессивнымм?

07 июл. 2022
Дмитрий

Да!