А мне стыдно об этом говорить.
Вот сейчас сказали, что с вами?
У меня много сочувствия к вам. У вас по сути двое маленьких детей, вы нужны и одному и второму. Пока учитесь находить баланс между ними, собой и отношений с супругом. Это сложно.
Дочь может на вас злиться, ведь она была единственной а стала первой. Её может это не устраивать, она адаптируется так же как и вы, это может быть сложно.
Я не могу советовать как вам общаться с вашей дочкой, вы об этом знаете лучше, вы её мама.
Может вы хотите, что то для себя?
Т. е. проблема во мне
Как вам это?
Безысходность
с вами делиться было стыдно.
Расскажите чуть подробней, кто помогает вам с детьми. У вас есть время побыть одной или для себя?
Можете подробней рассказать.
Я боюсь, что не найду тот баланс
я хочу спокойствия в семье
от дочери и хочу понимания,
чтоб слушалась, хотя бы не хамила