КонсультацииОтношения в парах

Сама разрушаю свои отношения постоянными ссорами, ревностью и излишней эмоциональностью. Как быть?

07 июл. 2022
Мария
Сама разрушаю свои отношения, постоянные ссоры из-за моих проблем с доверием, ревность, излишняя эмоциональность. Вчерашняя ссора кажется стала критической, сегодня весь день со мной не разговаривает, спать лег отдельно.

08 июл. 2022

Если Вам сложно делать в одиночку, учитывая что Вы понимаете с чем надо работать, можем продолжить работу вместе. Предлагаю Вам аудио и видео формат консультации.

10 июл. 2022

Мария, здравствуйте!

У нас сегодня последний день консультации.

Будем продолжать совместную работу?