КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь показаться глупой, сказать что-то не то, быть раскритикованной. Как от этого избавиться?

07 июл. 2022
Настя
Боюсь показаться глупой. Не знаю, с чем это связано. Когда общаюсь с друзьями или знакомыми боюсь что-то сделать или сказать не то. Боюсь, что меня начнут критиковать или осуждать. Поэтому я почти все время молчу, когда какие-то весёлые, подвижные игры чувствую себя зажато и некомфортно. Уже 4 месяца живу в другой стране, учу язык, но боюсь на нем говорить по этой же причине. Как от этого избавиться? Хочу быть весёлой, что-то рассказывать, уметь правильно вести себя в разных ситуациях, чтобы и посмеяться и поплакать, когда это нужно.

07 июл. 2022

Здравствуйте, Настя, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим.