КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю от безответной влюблённости, устала неуважать саму себя. Что делать?

11 июл. 2022
Ольга
Через два месяца мне будет 20 лет. У меня нету друзей, я ни с кем не общаюсь, у меня нет молодого человека, с которым я могу чувствовать себя спокойно И желания жить счастлива тоже нет Мне нравился парень Очень сильно нравился Моя первая, и самая сильная любовь длилась 6 лет Мне было очень больно, когда он перестал со мной общаться Получается, он просто ушёл из моей жизни Мне понадобилось 4 года, что бы забыть его И отпустить всю свою обиду И вроде все хорошо. Я перестала реветь, перестала бить себя Перестала не наводить себя Но пару недель назад, я опять влюбилась В друга моего брата Я сразу поняла, что и тут ничего меня не ждёт И я опять вошла в то самое состояние, из которого не могла выйти 4 года Я опять начала реветь каждый меня Начала бить себя Начались мысли о суициде Я не хочу опять пытаться спасти себя Я хочу просто тишины Хочу научиться рисовать Рисовать рисовать и рисовать И не думать, о том что парень который мне нравится даже не смотрит на меня Я устала думать о тех, кому плевать на меня Я устала бить себя. Я устала не уважать себя. Пожалуйста, дайте совет ❤️

12 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.