КонсультацииАпатия. Депрессия
Затяжная депрессия, страхи, панические атаки, плохо справляюсь с негативными эмоциями. Что делать?
12 июл. 2022
Анна
Очень эмпатична, тревожна, плохо справляюсь с негативными эмоциями. Переживаю по пустякам, могу заплакать, если, например, прочитала чью-то грустную историю. Долгое время скатывалась в апатию и сейчас, кажется, что я на дне. С трудом заставляю себя делать элементарные бытовые вещи. Вчерашний звонок из полиции по поводу брата, окончательно меня добил, не могу заставить себя поесть, очень сильно понервничала, когда общалась с сотрудниками, не умею с ними разговаривать. Меня трясло от страха от простого разговора. Приехали двое людей в гражданском, увезли его и со вчерашнего дня - неведение и страх, что брат будет мстить, за то, что открыла им дверь, хоть мозгами и понимаю, что вариантов у меня не было. Бессонница, нежелание что-либо делать уничтожают и съедают изнутри, добавились испуги, приступы страха, стала прислушиваться к звукам за дверью, закрывать дверь в свою комнату на ключ. Живу с родителями, старшим братом (неблагополучный он) и любимым мужчиной, только благодаря ему продолжаю заниматься своими проблемами со здоровьем (по женской части) и пока не имею возможности вносить свой денежный вклад в наш бюджет, он не винит, поддерживает, а я себя не могу перестать обвинять в своей никчёмности и нереализованности. С родителями не общаюсь, это уже проработано, они вынуждены все свои силы и нервы тратить на брата. Раньше была обида, сейчас отпустила, потребности в общении нет. На фоне усиления депрессии, пропали месячные, уже три месяца, врач назначила лечение, а я каждый день откладываю поход за таблетками и продолжаю себя за это винить. Чувствую себя на дне, из хорошего и ценного - прекрасные 8 лет отношений с любимым человеком, но и это не вытягивает меня из недовольства и состояния овоща.
12 июл. 2022
Анна, здравствуйте.
Хочется поддержать вас в этот непростой период. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас устраивает-напишите об этом, и можем пристуить к обсуждению.
Условия консультации
Я предлагаю вам познакомиться со мной, как на бесплатных консультациях так и в более глубокой работе в платном формате! Первая бесплатная беседа может длиться 3 дня и проходит в свободной форме. В процессе беседы мы выясним в чем состоит ваш запрос и предположим, как можно выйти из ситуации, на что стоит обратить внимание. Так как бесплатная консультация имеет ограниченное время, она не может заменить полноценную консультацию. Для многих аспектов работы необходима дополнительная проработка. Поэтому вы можете оплатить консультацию на сайте, которая будет длиться дольше и может проходить в видео формате. Только платные консультации являются конфиденциальными. Если вы задаете вопрос в бесплатной консультации, наше общение будет полностью видно другим посетителям сайта. Прошу это учитывать при раскрытии своей личной информации. А также понимать, что если вы хотите пообщаться именно со мной, то стоит сразу перейти в платный формат. На бесплатный запрос может отвечать любой психолог. Буду благодарна, если по итогу консультации, вы оставите отзыв. Это важно и для меня (чтобы я могла понимать в каком направлении двигаться далее) и для будущих клиентов. А также, благодаря отзыву, вы сможете подвести некоторые итоги нашей совместной работы. Хочу отметить, что работа ведется не только психологом, очень важно и ваше включение и желание справиться со сложной ситуацией.