КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с партнёром мне необходимо постоянное доказательство, что я нужна. У меня тревожный тип привязанности

16 июл. 2022
Марьяна
В отношениях с партнёром мне необходимо постоянное доказательство, что я нужна. Выбираю холодных мужчин и пытаюсь заработать любовь. Всегда один и тот же сценарий в отношениях.

16 июл. 2022

Здравствуйте, Марьяна!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

16 июл. 2022
Марьяна

Здравствуйте, понятно

16 июл. 2022
Марьяна

Какая потом цена за платные консультации?

16 июл. 2022

Марьяна, если возможно, пожалуйста, расскажите немного подробнее, о чем идет речь.

Что сейчас происходит в Вашей жизни и как это совпадает с тем "сценарием" о котором Вы говорите?

Какие чувства Вы переживаете вместе с этим?

16 июл. 2022
Какая потом цена за платные консультации?

Марьяна, если Вы решите обратиться на платную консультацию, пожалуйста, напишите мне.

Стоимость платных консультаций указана на страничке в моем профиле, в разделе "Психологи"

Но, если возникнут вопросы, пожалуйста, задавайте.