КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря концентрации внимания, усталость, тревожность, стресс

16 июл. 2022
Илья
У меня в последнее время участились случаи с недостаточной концентрацией внимания, усталостью и стрессом.

16 июл. 2022

Илья, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы

16 июл. 2022

Опишите, пожалуйста, ситуацию, из которой видно, что у Вас не достаточная концентрация внимания. Какие у Вас критерии для оценки?

16 июл. 2022

Опишите, пожалуйста, как прочвляется Ваш стресс? Что случилось? Как Вы отреагировали?

16 июл. 2022

Что Вы предприниаете, чтобы помочь себе?