КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленное состояние из-за шума в ухе. Шансы на излечение минимальны, практически не выхожу из дома

17 июл. 2022
Дмитрий
Нахожусь в подавленном состоянии, у меня заболевание шум в ухе уже 3 года, очень мешает жить, постоянно слышу свист в ухе, шансы излечения минимальны, на этой почве развились боль в сердце, практически не выхожу из дома т.к. в основном сижу за ноутбуком в наушниках т.к. это хоть как-то заглушает шум.

17 июл. 2022

Здравствуйте, Дмитрий! Давайте, я Вас проконсультирую. Но прежде ознакомьтесь с условиями получения консультации.

17 июл. 2022
Дмитрий

Понятно

17 июл. 2022
Дмитрий

Понятно

17 июл. 2022
Дмитрий

Согласен с условиями

17 июл. 2022

Дмитрий, судя по симтомам, могу предположить, что у Вас т.н. "тинитус" это заболевание которое может иметь различное происхождение. Прежде чем мы углубимся в Вашу проблему, скажите, когда и как это впервые случилось?

17 июл. 2022

Дополнительно, скажу что это может иметь различную природу и, чтобы мы с Вами одинаково понимали причину Вашего заболевания, скажите проходили ли Вы диагностику у специалиста и какой диагноз Вам был поставлен?

17 июл. 2022
Дмитрий

У специалиста был у нескольких последнее куда попал институт неврологии диагноз действительно такой какой вы указали

17 июл. 2022

Вам сказали какова причина заболевания?

17 июл. 2022
Дмитрий

Так до сих пор нет атеросклероза нет но врач говорит что могут быть задеты мелкие сосуды но это апаратура не покажет либо вообще что то другое является причиной

17 июл. 2022
Дмитрий

Тут пока ясности нет

17 июл. 2022

Дмитрий, конечно тинитус всегда требует комплексного лечения, поскольку наряду с неврологическими нарушениями, возможны функциональные нарушения, возможно также это связано с тем, что Вы много сидите за компьютером и имеете проблемы шейного отдела позвоночника, поскольку голова всегда наклонена. Я, хочу спросить нет ли у Вас сутулости? Как Вы смотрите на монитор компьютера прямо перед собой или голова смотрит с наклоном вниз?

17 июл. 2022
Дмитрий

Я сам думаю на позвоночник голова смотрит вниз обычно

17 июл. 2022
Дмитрий

Основной вопрос насколько на данном этапе это можно исправить?

17 июл. 2022

ИСПРАВИТЬ СЕЙЧАС МОЖНО И ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО, ДМИТРИЙ!

Первое, измените положение монитора, чтобы голова всегда!!! Смотрела вперед (думаю это возможно). Второе, Я бы мог с Вами поработать по восстановлению геометрии позвоночника, но в текстовом Варианте это не представляется возможным. Скорее у Вас на уровне первого позвонка передавливаются артерии и это требует вовлечения в работу мелкой мускулатуры шеи, головы и плечевого пояса, который и у совершенно здоровых людей не задействованы в должной мере, при обеспечении позно-тонических функций. Но если вдруг уже случается дисфунция этих органов, то это тем более наворачивает, нагромождает новые побочные эффекты, следствием чего так же может быть и тинитус. По своему первому образованию я специалист спортивного направления и мог бы поработать с Вам в части освобождения Ваших артерий от передавливания с помощью специальных физических упражнений+ специальная психотерапевтическая работа. К сожалению, в рамках бесплатной консультации функционал платформы не позволяет работать в визуальном формате, поскольку я должен показать Вам упражнение и потом несколько сеансов контролировать правильность их выполнения. Ну и сама психотерапевтическая работа тоже требует визуального контакта. Подумайте пожалуйста о возможности перехода на платный вариант и дайте мне знать о Вашей готовности, если решите продолжить работу со мной.

17 июл. 2022
Дмитрий

Сколько у вас стоит 1 занятие?

17 июл. 2022

Мои расценки указаны на странице, Вы сможете с ними ознакомиться. Учитывая, что упражнениям я Вас научу и после нескольких сеансов Вы сможете работать с ними самостоятельно после 3 или четырех сессий. А так как на упражнения уходит минут 30, то вторую часть можно работать над психотерапевтическими задачами, так что два сеанса вам обойдутся по цене как один. А чисто психотерапевтический сеанс будет стоить один к одному.

17 июл. 2022
Дмитрий

Есть ли у вас скидки у меня 2 группа инвалидности.

17 июл. 2022

Дмитрий, я попробую об этом договориться с администрацией платформы т.к. самостоятельно, я этот вопрос решать не могу. Вы также можете обратиться к администратору. Надеюсь, что какой-то компромисс мы найти сумеем.

17 июл. 2022

Дмитрий, я написал запрос администратору, жду ответа. Конечно я не против поработать с Вамы с максимальной степенью лояльности. Посмотрим, что ответит на этот вопрос, администрация, возможно попросит Вас скинуть подтверждение Вашей инвалидности. Но это я додумываю. Ждем ответа.

17 июл. 2022

Дмитрий я отправляю Вам личное сообщение сообщение. Там же и ответите мне.