КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленное состояние из-за шума в ухе. Шансы на излечение минимальны, практически не выхожу из дома

17 июл. 2022
Дмитрий
Нахожусь в подавленном состоянии, у меня заболевание шум в ухе уже 3 года, очень мешает жить, постоянно слышу свист в ухе, шансы излечения минимальны, на этой почве развились боль в сердце, практически не выхожу из дома т.к. в основном сижу за ноутбуком в наушниках т.к. это хоть как-то заглушает шум.

18 июл. 2022
Дмитрий

Я не понял каким образом оплачивать услуги. Через сайт? А если у меня только наличные? Вы мне дадите бумагу подтверждающую передачу денег чек, договор об оказании услуг?

18 июл. 2022

Дмитрий я сейчас консультирую человека и смогу к Вам вернуться только через час. Терпит?

18 июл. 2022

Дмитрий запрос сделал, но ответа пока нет. Проинформирую завтра Вас о возможных способах. Относительно подтверждения, если, что то я смогу Вам дать от себя, как самозанятого.

20 июл. 2022

Дмитрий, Добрый день! Ваше долгое молчание, наводит меня на мысль, что у Вас отпала необходимость в моей помощи. Я, Вам отправил несколько личных сообщений, но ответа от Вас не получил, хотя все вопросы по оплате мы с администрацией решили, осталось только Ваше решение. Или возможно Вы желаете закрыть консультацию, тогда давайте так и сделаем.

20 июл. 2022
Дмитрий

При таких вводных данных я не готов продолжать беседу. Вы начали писать в личку хотя никаких конфиденциальных данных мы друг другу не сообщали. Вся переписка носила информационный характер и могла быть полезна другим пользователям. Конкретно я обращался на этот портал за бесплатной помощью. И не рассчитывал на платные услуги.

20 июл. 2022

Дмитрий, здравствуйте!

Я, сожалею, что текстовый формат, в котором я Вас консультирую не позволяет Вам визуально показать, то что может быть Вам помощью в Ваших проблемах.

Я, сожалею о том, что оскорбил Вас, в ответе на запрос о цене моей консультации своей 50% скидкой, которую Вам готов был предоставить по согласованию с администрацией.

И прощу Вашего снисхождения к моим проблемам, которые выражались в стремлении хоть как-то учесть Ваше тяжелое положение, описанное в Вашем запросе и помочь Вам от всей души и с максимально возможной пользой для Вас.

И также я, прошу прощения у Вас, что перешел к отправке писем через кнопку "Личные сообщения", в личном кабинете, чтобы скрыть возможно не всегда этичные для обнародования в публичном чате разговоры и просьбы клиентов.

Ну и наконец, анонимный формат, обращения к психологу с любыми самыми разными проблемами, который дает возможность клиентам назваться хоть Владимиром Ильичем Лениным, в то время как у психолога лицо и все его данные максимально открыты, предполагает, что клиента нужно оберегать и всячески ему помогать доступными для психотерапевтической задачи способами.

То что позволяет текстовый формат общения на бесплатной форме консультирования, не дает возможности для применения более эффективных методов работы, которыми я обладаю. Поэтому удачи Вам в поиске способов решения Ваших проблем со здоровьем.

Я, же закрываю консультацию в виду невозможности оказать Вам услугу, которая не реализуема через текст.

Всего Вам хорошего.