КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли о смерти, начались ПА, морально я уже разбита

17 июл. 2022
Лариса
Мне невролог уже ставил диагноз тревожное расстройство. Я помню, когда он появился. Это было в одну ночь, меня начало трясти, потом я начала задыхаться, у меня тогда повысилось давление 160/100, пульс был 150, я боялась, что я умираю, что я вот умру. Это было впервые в мае 2021 года. И с того момента переодически меня атаковал страх, я даже плакала. Были мысли я не доживу до августа, когда проходило время я успокаивалась, потом была мысль, что умру до дня рождения, но уже как больше полугода прошло. Я понимаю что это страх, что всё в порядке. Сейчас опять началось, мысли как прекрасен мир, а я вот скоро умру. У меня с мая стал болеть позвоночник, шейный и грудной отдел, сейчас боли не выносимые, часто немеет язык и становится плохо. И вот опять на фоне этого начались панические атаки. Я уже незнаю как жить, столько стресса сейчас и переживаний, я просто устала. Морально я уже разбита.

17 июл. 2022

Лариса, здравствуйте.

Хочется поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает-напишите. После этого можем приступить к обсуждению.